Педагогические советы

«Дружная семейка»

город Новосибирск

Педагогические советы

«Реализация самостоятельной творческой деятельности детей (изобразительная, конструктивно-модельная и др.)» доклад воспитателя  Фёдоровой Т.Е.

-  Презентация к докладу(март 2016)

«Развитие предпосылок ценностно-смыслового восприятия и понимания литературных произведений современным дошкольником» доклад воспитателей Погодаевой С.А., Кузиковой Л.С.9март 2016)

«Решение коррекционно – развивающих задач и развитие творческой инициативы детей с ОНР средствами проектной деятельности. Проект «Красавица матрешка» -доклад воспитателей коррекционной группы "Зайчик" Кузиковой Л.С. и Погодаевой С.А (декабрь 2016)

« Формирование установки положительного отношения к миру у дошкольников с ОНР через экологические сказки». - воспитатели группы "Клубничка" Ярлыкова И.А, Жарич И.А.

Официальный сайт МКДОУ № 117 г.Новосибирск "Дружная семейка". Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. © МКДОУ № 117 г.Новосибирск "Дружная семейка", 2015г.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»